Как восстановить воздуховод на кухне?

Куда обращаться?  Как не быть обманутым? Как получить качественное восстановление вентиляционного короба по низким ценам?

Вопросы, которые начинают волновать Вас, когда Вам на почту приходит предписание от вентиляционных служб района.

В этой статье, мы расскажем Вам как происходит работа по ремонту вентиляции на кухне. И почему восстановление вентиляционного короба лучше доверять сертифицированным компаниям.

Сотрудники компании ООО «ПромВентСтрой» — квалифицированные мастера с многолетним опытом работы. Мы выполним работы по восстановлению вентиляционного короба первоначальное проектное состояние с соблюдением всех правил и норм. Качество по доступным ценам — наш приоритет.

И так. Восстановление вентиляционного короба в квартире происходит в несколько этапов:

1) На первом этапе выполняется вскрытие вентиляционного короба и пола вентшахты. Демонтаж старого вентиляционного короба проведен с использованием профессионального строительного пылесоса потому что помещение является жилым.
2) На втором этапе выполняются работы по укладке пеноблоков. Используются пеноблоки толщиной 5 см. Более того, применяется специальный раствор, который, в свою очередь, обеспечивает единую структуру после застывания. Пеноблоки и раствор, используемые при монтаже вентиляционного короба и воздуховода, обязательно соответствую требованиям СНиП и ГОСТ. Все работы выполняются согласно СП (свод правил) и СНиП. Соответственно, не допускается нарушение первичного проектного состояния.
3) Завершающим этапом восстановления воздуховода в квартире, как правило являются дополнительные работы. В случае необходимости, опытные специалисты нашей компании выполнят:
— штукатурку восстановленной части
— перенесут розетку на новое место или изолируют ее
— установят принудительную вентиляцию
— демонтируют кухонную мебель
— произведут выпил столешницы
— отключат посудомойку, холодильник или плиту (так же возможен перенос на новое место с подключением)

В нашей компании Вы можете заказать все эти работы по низким ценам. Вам не придется искать других мастеров и тратить свое время.

По завершению работ, Вы получите всю необходимую документацию для представления в необходимые инстанции. А так же, фотофиксацию работ.
Восстановление вентиляционного короба и воздуховода в помещении кухни будет выполнено качественно, в срок и по доступным.