Один из самых часто задаваемых вопросов при восстановлении вентиляционного короба в квартире — «кто работает в вашей компании?»

Все работы, связанные с восстановлением вентиляционного короба выполняют только профессиональные мастера (граждане РФ) с московской пропиской. Корпоративная культура компании ООО «ПромВентСтрой» такова, что в штат компании для выполнения работ по качественному восстановлению вентиляционного короба, мы берем только мужчин в возрасте от 30 до 45 лет, с профессиональным строительным (вентиляционным) образованием и с постоянной московской пропиской (с временной не принимаются).

Мы прекрасно понимаем наших заказчиков, которые задают этот вопрос. У многих был негативный опыт проведения различных ремонтно-строительных работ другими «мастерами-специалистами». Поэтому наши мастера представляют документы (паспорт или ВУ) по желанию заказчика перед началом работ по восстановлению вентиляционного короба. Мы к этой просьбе наших клиентов относимся с уважением и пониманием.

Если вы видите на сайтах организаций «патент на работу» то, скорее всего в данной компании работают граждане ближнего зарубежья. Обязательно проверяйте, чтобы патент у этих «работников» был действующим, а компания имела разрешение на работу. В противном случае работы по восстановлению воздуховода будут не приняты эксплуатирующими организациями.

Заказывайте восстановление вентиляционного короба по низкой цене на кухне в компании ООО «ПромВентСтрой». Работой наших мастеров Вы останетесь довольны.