Наша компания ООО «ПромВентСтрой», занимающаяся качественным восстановлением вентиляционного короба, официально внесена в реестр «Инновационный менеджмент в строительстве» и имеет сертификат соответствия, выданный Строительным Экспертным Центром города Москвы.

Данный сертификат позволяет осуществлять восстановление вентиляционного короба в жилых и нежилых помещениях с соблюдением всех правил и норм.

ООО «ПромВентСтрой», единственная компания на рынке по восстановлению воздуховодов на кухне, чьи специалисты прошли полное обучение в специальном-сертифицированном строительном центре г. Москвы и имеют право восстанавливать вентиляционный короб в домах всех типовых серий и индивидуальных проектов, о чем указано в выданном сертификате соответствия № РОСС RU.ГОС01.СМК.21-00261 от 24.11.2021г.

Если в сертификате соответствия (как правило у Индивидуальных Предпринимателей) Вы видите перечисление типов домов, то это значит, что «работники» данной организации прошли не полное обучение. Они не имеют права восстанавливать вентиляционные короба во многих типовых сериях домов, не говоря уже об индивидуальных проектах. Внимательно изучайте такой сертификат и ищите в нем серию своего дома. В противном случае Ваши работы будут не приняты!

Например, по этому сертификату компания не имеет права восстанавливать вентиляционный короб в домах таких распространенных в Москве серий, как: П-44к, П-44м, П-3м, КОПЭ-М-Парус, КОПЭ-Башня, II-57, И-760, И-491 и т.д. не говоря уже о домах построенных по индивидуальным проектам.

Компания ООО «ПромВентСтрой» рекомендует заказывать восстановление вентиляционного короба по низкой цене только в сертифицированных организациях, которые имеют полный пакет документов, включая ежегодный инспекционный контроль, и которые имеют права производить работы в домах всех типовых серий и индивидуальных проектов.